SEVELLEC, Jim Eugène (1897 - 1971) pour Henriot à Quimper. Paire de SERRE- LIVRES aux marins en faïence polychrome, signés au revers Henriot Quimper / J.E Sevellec. H. 13 - L. 16,5 et 15,8 . (deux petites égrènures sur un)
10 Apr 2024
France, Saumur