LOT 52
SEVERIN HANSEN
SEVERIN HANSEN
Suite de trois tables gigognes
En placage de palissandre, plateaux rectangulaires reposant sur des pieds effilés formant un angle droit.
Estampillées "Made in Denmark". Circa 1960 (Taches)
Haut. max: 51,5 cm - Plateau. max: 57 x 37 cm
10 Dec 2018
SEVERIN HANSEN
10 Dec 2018