LOT 251
SEVRES - Bouillon et son présentoir en porcelaine... - Lot 251 - Art Richelieu
SEVRES - Bouillon et son présentoir en porcelaine tendre, à fond jaune à décor de guirlandes et bouquets en camaieu bleu, délimitant des reserves à décor polychrome de fleurs
Lettre date "LL" pour 1788
Diam soucoupe: 21,5 cm
07 Oct 2021
Lettre date "LL" pour 1788
Diam soucoupe: 21,5 cm