LOT 72
SEVRES Bouillon, un couvercle et un présentoir en porcelaine à décor polychrome de bouquets de fleurs. Filets bleus à agrafes or et dents de loup or sur le bord. Marqués des deux L entrelacés 1770, peintre Nicolas Bulidon. XVIIIème siècle. Long. 16,5cm Diam. 19,5cm
03 Apr 2023
France, Rennes
03 Apr 2023
France, Rennes