LOT 114
SÈVRES, CHINE, MEISSEN, FRANKENTHAL, NYON, PARIS, MARSEILLE, HÖCHST
Lot composé de cinq tasses, un bol, trois pots à pommade, un flacon, une soucoupe à décors polychromes variés.
XVIIIème et XIXème siècles.
(Quelques accidents et manques).
05 Nov 2019
XVIIIème et XIXème siècles.