LOT 33
DIJON- VENTE BOURGEOISE
SEVRES ? Cache pot en porcelaine émaillée bleu turquoise à décor en frise continue d'angelots. Présence de marques. Accident au pied. H 30 cm. D. 30 cm.
06 Apr 2024
France, Dijon
06 Apr 2024
France, Dijon