LOT 43
Arts Classiques
SEVRES, Dans le gout de Sèvres, Paris et divers Ensemble de pièces en porcelaine comprenant tasses, soucoupes, assiettes, verseuses, plats. Accidents et restaurations.
26 Apr 2024
26 Apr 2024