LOT 366
Intérieurs & Caractères
SEVRES (Manufacture Nationale De) Vase
SEVRES (Manufacture Nationale De)
Vase
à long col en porcelaine à décor en émaux cristallins oxydés bleu sur fond ocre beige. Signature du cachet date "S 1911" Manufacture de Sèvres, époque Art Nouveau H : 14,5 cm Petit éclat et cheveu au niveau du col
30 Apr 2024
Vase
30 Apr 2024