SEVRES (Manufacture Nationale De) Vase

SEVRES (Manufacture Nationale De)

Vase

à long col en porcelaine à décor en émaux cristallins oxydés bleu sur fond ocre beige. Signature du cachet date "S 1911" Manufacture de Sèvres, époque Art Nouveau H : 14,5 cm Petit éclat et cheveu au niveau du col

30 Apr 2024

Vase

30 Apr 2024