SEVRES. Paire de PLAQUES en porcelaine à décor dans des réserves de bouquets de fleurs polychrome sur fond vert, l'un marquée S48. Epoque milieu XIXème siècle. 22 x 16,5 cm. Dans des encadrements en bois doré du temps. Petite rayure, légers accidents et manques sur les cadres

25 May 2024
France, Corbas

25 May 2024
France, Corbas