LOT 279
SÈVRES Suite de six porte-couteaux « Pierrot... - Lot 279 - Kâ-Mondo
SÈVRES
Suite de six porte-couteaux « Pierrot » stylisés Art Déco en porcelaine émaillée dans les tons de noir et bleu sur fond blanc.
Cachet « HP Sèvres » émaillé au revers, vers 1925.
9 × 12 cm.
Petits éclats aux pointes.
26 Nov 2021
SÈVRES
9 × 12 cm.
Petits éclats aux pointes.
26 Nov 2021