LOT 81
SEVRES Tasse bouillard et sa sous-tasse en pâte tendre à décor d'un semis de fleurettes roses et or. Dents de loup or sur les bords. Marquées des deux L entrelacés année 1784. Peintre Mme Gérard. XVIIIème siècle(légères usures d'or).
03 Apr 2023
France, Rennes
03 Apr 2023
France, Rennes