LOT 110
SÈVRES. Tasse et sa soucoupe en porcelaine... - Lot 110 - Le Floc'h
SÈVRES. Tasse et sa soucoupe en porcelaine à décor polychrome de fleurettes autour d'un fond vert d'eau, la tasse ornée du chiffre DL, marquées S59 et S58 dans un cartouche sous le fond. Époque Napoléon III. Haut. : 9 cm
06 Apr 2023
France, Saint-Cloud