LOT 74
SEVRES Tasse et sa sous-tasse à décor polychrome d'un semis de roses. Dents de loup or sur les bords. Marquées des deux L entrelacés 1774 peintre Tandart. XVIIIème siècle (usures à l'or). Provenance Klaber Klaber, Londres. Haut. 6,2cm Diam. 7,9cm
03 Apr 2023
France, Rennes
03 Apr 2023
France, Rennes