LOT 126
SEVRES, XIXe siècle, vers 1838-1840
Suite de onze assiettes du service des offices à décor en rouge au centre du monogramme du roi Louis Philippe.
Marquées: Sèvres, LP couronnées. Deux éclats fêlures et une avec éclat.
D. 24 cm
25 Sep 2020
D. 24 cm
25 Sep 2020