LOT 116
SEVRES, XVIIIe siècle, 1765
Assiette à ozier en porcelaine tendre à décor polychrome de bouquets de fleurs et filets bleu et or.
Marquée: LL entrelacés, lettre-date M pour 1765, marque du peintre Bouillat.
D. 24 cm
25 Sep 2020
SEVRES, XVIIIe siècle, 1765
D. 24 cm
25 Sep 2020