LOT 46
SEVRES, XVIIIe siècle, 1789 écuelle ronde... - Lot 46 - Daguerre
SEVRES, XVIIIe siècle, 1789
écuelle ronde couverte et son plateau ovale en porcelaine tendre à décor polychrome
de semis de barbeaux.
Marqués : LL entrelacés, lettre-date MM pour 1789.
L. 18 cm
28 Sep 2021
SEVRES, XVIIIe siècle, 1789
de semis de barbeaux.
L. 18 cm
28 Sep 2021