LOT 119

SEVRES, XVIIIe siècle, vers 1780-90
Vase en porcelaine dure émaillée blanche de forme balustre sur piédouche muni de deux anses en forme de feuille d'acanthe.
Sans marque. Éclats et défauts de cuisson.
H. 32,8 cm

25 Sep 2020

H. 32,8 cm

25 Sep 2020