LOT 20
SÈVRES, dans le goût de.
Paire de vases couverts en porcelaine à fond bleu turquoise à décor de scènes galantes dans des paysages.
Rehauts d'émaux à la manière de Coteau.
Monture en bronze doré.
Style Louis XVI, XIXe siècle.
H_30 cm
07 Oct 2021
France, Antibes
SÈVRES, dans le goût de.
Monture en bronze doré.
Style Louis XVI, XIXe siècle.
H_30 cm
07 Oct 2021
France, Antibes