LOT 127

SEVRES, époque Louis-Philippe, vers 1845
Ensemble de vingt-quatre assiettes en porcelaine du service de Trianon à décor polychrome au centre d'un bouquet de fleurs dans un médaillon et sur l'aile de cinq réserves fleuries sur fond de rinceaux or. Marquées: Sèvres, LP, cachet du château de Trianon.
D. 24,5 cm

25 Sep 2020

D. 24,5 cm

25 Sep 2020