LOT 120
SEVRES, époque Restauration
Médaillon en biscuit à fond bleu à décor en bas-relief d'un buste de profil du roi Louis XIV en empereur romain.
D. 7 cm
25 Sep 2020
SEVRES, époque Restauration
D. 7 cm
25 Sep 2020