LOT 121

SEVRES, époque Restauration
Trois bustes en biscuit sur piédouche posé sur un socle carré représentant Saint Louis, François 1er et Henri IV.
Marque des sculpteurs Liancé et Oger. Datés 1819. Un piédouche recollé.
H. 12 cm

25 Sep 2020

SEVRES, époque Restauration
H. 12 cm

25 Sep 2020