LOT 139

SÈVRES ou PARIS, fin du XVIIIe siècle Deux... - Lot 139 - Daguerre

SÈVRES ou PARIS, fin du XVIIIe siècle Deux médaillons ovales en biscuit à décor en bas-relief sur fond bleu de Vénus et l'Amour. Accident et restauration. H. 11 cm

21 Mar 2023

21 Mar 2023