LOT 40
SÈVRES, service des officiers au château... - Lot 40 - Daguerre
SÈVRES, service des officiers au château d'Eu, vers 1844-1846
Suite de six assiettes creuses en porcelaine blanche à décor central au chiffre de Louis- Philippe en or sur fond blanc.
Accidents, usures à l'or.
D. 26 cm
25 Jan 2022
Accidents, usures à l'or.
D. 26 cm