LOT 98
SÈVRES, vers 1760 Coquetier en porcelaine... - Lot 98 - Daguerre
SÈVRES, vers 1760
Coquetier en porcelaine tendre à décor en camaïeu bleu de bouquets de fleurs et filets dentelés or.
Marqué LL en majuscule entrecroisé en bleu.
Quelques usures d'or.
H. 4 cm
30 Nov 2021
SÈVRES, vers 1760
Quelques usures d'or.
H. 4 cm