LOT 120
SÈVRES
Buste de saint Jean-Baptiste en biscuit d'après un modèle d'Alfred-Charles Lenoir.
Daté 1909.
H. 35 cm (Petits éclats).
05 Nov 2019
Daté 1909.
H. 35 cm (Petits éclats).