LOT 18
ART + DESIGN
SÈVRES
SÈVRES BOUJEGRAIN - Henri-Joseph LASSERRE Paire de vases modèle vase fleurs, en pate dure, à panses et cols ouvert galbés, à décor de guirlandes de feuilles et de médaillons entourant des branchages fleuris, émaux polychromes sur fond blanc H: 23 cm
23 Apr 2024