SÈVRES

SÈVRES

Vase d’Igny B en porcelaine dure, à décor polychrome de feuilles et fleurs de gui, filet or sur les bords. Bon état. Manufacture nationale de Sèvres, 1908. Marque de fabrication en vert S 1907 et marque de décor en vert datée 1908, marque de peintre H. H. 12,5 cm.

26 Apr 2024

SÈVRES

26 Apr 2024