LOT 130

SÈVRES._x000D_ Tasse et sous-tasse en porcelaine... - Lot 130 - Osenat

SÈVRES._x000D_
Tasse et sous-tasse en porcelaine réticulée à décor ajouré d’alvéoles et rosaces, anses en forme de bambou._x000D_
Marque de rebut en verre « S. ?9 » pour la tasse et « S.71 » pour la sous-tasse._x000D_
Fin XIX siècle. _x000D_
(Bon état général)

25 Sep 2022
France, Saint-Cloud

SÈVRES._x000D_
Fin XIX siècle. _x000D_
(Bon état général)

25 Sep 2022
France, Saint-Cloud