LOT 26

SHA Qi (1914-2005) (SADJI, SHA YINNIAN)
Chrysanthemum ou Bouquet de chrysanthèmes
Huile sur toile marouflée sur carton
Signé en bas à droite SADJI
74,2 x 60,9 cm
(restaurations)
Un certificat de Madame Sabine Hesemann datant de 2019, sera remis à l'acquéreur.

13 Dec 2020
Belgium, Brussels

Signé en bas à droite SADJI
74,2 x 60,9 cm
(restaurations)

13 Dec 2020
Belgium, Brussels