LOT 140
SHAKA (1975)
SHAKA (1975)
Benoît Poelvoorde.
Huile sur toile, signée en bas à droite.
195 x 130 cm.
Petites usures, petites griffures et petits manques.
15 Dec 2021
Portugal, Lisbon
SHAKA (1975)
Benoît Poelvoorde.
195 x 130 cm.
15 Dec 2021
Portugal, Lisbon