LOT 72
SHART Serge (1927-2011), d'après Paysage... - Lot 72 - Vasari Auction
SHART Serge (1927-2011), d'après
Paysage doré
Lithographie en couleurs
Annoté E.A - Dédicacée "Pour Pierre Paret Amicalement 29.12.73" - Signée - Tampon Editeur et titrée au dos
67 x 51,5 cm
27 Nov 2021
France, Bordeaux
Paysage doré
Lithographie en couleurs
67 x 51,5 cm
27 Nov 2021
France, Bordeaux