LOT 141
SHEPARD FAIREY (1970)
SHEPARD FAIREY (1970)
Mujer Fatale, 2020.
Sérigraphie sur papier, signée et datée en bas à droite.
91,5 x 61 cm.
Petites usures en bordures.
15 Dec 2021
Portugal, Lisbon
SHEPARD FAIREY (1970)
Mujer Fatale, 2020.
91,5 x 61 cm.
Petites usures en bordures.
15 Dec 2021
Portugal, Lisbon