LOT 142
SHEPARD FAIREY (1970)
SHEPARD FAIREY (1970)
Voting rights are human rights, 2021.
Sérigraphie sur papier, signée et datée en bas à droite.
91,5 x 61 cm.
Petites usures en bordures.
15 Dec 2021
Portugal, Lisbon
SHEPARD FAIREY (1970)
91,5 x 61 cm.
Petites usures en bordures.
15 Dec 2021
Portugal, Lisbon