LOT 185
SHEPARD FAIREY (ALIAS OBEY GIANT) (NÉ EN 1970)
Liberté - Egalité - Fraternité, 2016
Sérigraphie sur papier, signée, datée et numérotée 80/450
61 x 45,5 cm
Provenance
Collection privée, région parisienne
09 Dec 2018
France, Neuilly
61 x 45,5 cm
Provenance
09 Dec 2018
France, Neuilly