LOT 72
SHEPARD FAIREY Make Art Not War
FAIREY SHEPARD
Charleston (South Carolina) 1970
Make Art Not War
2017
Litografia / Lithography
91,50x61,00
Certificato di autenticità
Litografia in Edizione Limitata, non numerata.
Firmata in basso a destra.
Limited Edition lithograph, not numbered.
Signed bottom right.
25 Nov 2021
Italy, saronno
FAIREY SHEPARD
Make Art Not War
2017
Litografia / Lithography
91,50x61,00
Certificato di autenticità
Firmata in basso a destra.
Signed bottom right.
25 Nov 2021
Italy, saronno