LOT 80
SHEPARD FAIREY (Né en 1970) LIBERTÉ, ÉGALITÉ, FRATERNITÉ, 2020
SHEPARD FAIREY (Né en 1970)
LIBERTÉ, ÉGALITÉ, FRATERNITÉ, 2020
Sérigraphie sur papier
Signée et datée
Screenprint on paper; signed and dated
91,5 x 61 cm - 36 x 24 in.
€150-200
27 Oct 2020
SHEPARD FAIREY (Né en 1970)
Sérigraphie sur papier
Signée et datée
91,5 x 61 cm - 36 x 24 in.
€150-200
27 Oct 2020