LOT 82
SHEPARD FAIREY (Né en 1970) MAKE ART NOT WAR, 2020
SHEPARD FAIREY (Né en 1970)
MAKE ART NOT WAR, 2020
Sérigraphie sur papier
Signé et daté
Screenprint on paper ; signed and dated
91,5 x 61 cm - 36 x 24 in.
€150-200
27 Oct 2020
SHEPARD FAIREY (Né en 1970)
MAKE ART NOT WAR, 2020
Sérigraphie sur papier
Signé et daté
91,5 x 61 cm - 36 x 24 in.
€150-200