LOT 117

SHEPARD FAIREY (OBEY GIANT DIT) (NE EN 1970)

PARTY AT THE MOONTOWER, 2011
Coffret comprenant un ensemble de 36 sérigraphies, un pochoir, un CD et un planche de stickers
Toutes les sérigraphies sont signées, datées et numérotées 69/150
33 x 33 x 4 cm

17 Dec 2018

PARTY AT THE MOONTOWER, 2011
33 x 33 x 4 cm

17 Dec 2018