LOT 85
SHEPARD FAIREY (OBEY GIANT DIT) (NE EN 1970)
LIBERTE, EGALITE, FRATERNITE, 2016
Sérigraphie en couleurs
Signée et datée
61 x 45,50 cm
17 Dec 2018
Sérigraphie en couleurs
Signée et datée
61 x 45,50 cm
17 Dec 2018