LOT 88
SHEPARD FAIREY (OBEY GIANT DIT) (NE EN 1970)
RAGE AND RAPTURE NORTH
AMERICA & BITCHES ARE BACK !, 2017
Deux sérigraphies en couleurs sur papiers recyclés
Signées, datées et numérotées 137/150
61 x 46 cm (chaque)
17 Dec 2018
RAGE AND RAPTURE NORTH
61 x 46 cm (chaque)
17 Dec 2018