SHEPARD FAIREY (né en 1970) BLACK GOLD, 2015 Sérigraphie et collage technique mixte sur panneau Signé, daté et numéroté 4/6 HPM Contresigné, daté et numéroté au dos Silkscreen and mixed media collage on wood; signed, dated and numbered 4/6 HPM; signed, dated and numbered on the reverse 61 X 45,5 CM - 24 X 18 IN. - PROVENANCE Artcurial, 5 novembre 2019, lot 145 Acquis lors de cette vente par le propriétaire actuel