SHEPARD FAIREY (né en 1970) CHURCH OF CONSUMPTION, 2017 Sérigraphie et collage technique mixte sur panneau Signé, daté et numéroté 6/6 HPM Contresigné, daté et numéroté au dos Silkscreen and mixed media collage on wood; signed, dated and numbered 6/6 HPM; signed, dated and numbered on the reverse 61 X 45,5 CM - 24 X 18 IN. - PROVENANCE Tajan, 6 novembre 2019, lot 42 Acquis lors de cette vente par le propriétaire actuel