LOT 99
SHEPARD FAIREY (né en 1970)
OBEY AIRLINES, 2006
Sérigraphie sur planche de skateboard
Signée et datée 06
Screenprint on skate deck; signed and dated 06
78,5 x 19,5 cm - 31 x 75/8 in.
14 Feb 2020
SHEPARD FAIREY (né en 1970)
OBEY AIRLINES, 2006
Signée et datée 06
14 Feb 2020