LOT 69
SHEPARD FAIREY (né en 1970) OH SUSANNAH, 2012 Sérigraphie sur papier Signé, daté et numéroté 411/450 Screenprint on paper; signed, dated and numbered 411/450 61 X 46 CM - 24 X 18 IN. -
19 Apr 2023
19 Apr 2023