LOT 68
SHEPARD FAIREY (né en 1970) ORION, 2013 Sérigraphie sur papier Signé, daté et numéroté 206/350 Screenprint on paper; signed, dated and numbered 206/350 61 X 46 CM - 24 X 18 IN. -
19 Apr 2023
19 Apr 2023