LOT 50
SHEPARD FAIREY (né en 1970)
SHEPARD FAIREY (né en 1970)
PAUL MCCARTNEY CHANGE BEGINS, 2009
Sérigraphie sur papier
Signé, daté et numéroté 308/600
Screenprint on paper; signed, dated and numbered 308/600
61 X 46 CM - 24 X 18 IN.
19 Apr 2023
SHEPARD FAIREY (né en 1970)
Sérigraphie sur papier
61 X 46 CM - 24 X 18 IN.