SHEPARD FAIREY (né en 1970)
RISE ABOVE & RAISE THE CALIBER, 2015
Deux sérigraphies sur papier
Signées, datées 15 et numérotées 19/350
Two screenprints on paper; signed, dated 15 and numbered 19/350
61 x 46 cm chaque - 24 x 18 in. each
PROVENANCE
StolenSpace Gallery, Londres
Acquis auprès de cette dernière par le propriétaire actuel
SHEPARD FAIREY (né en 1970)
Deux sérigraphies sur papier
PROVENANCE
StolenSpace Gallery, Londres