LOT 58

SHEPARD FAIREY (né en 1970) SMALL PRIVILEGES, 2011 Sérigraphie et collage technique mixte sur panneau Signé, daté et numéroté 2/2 HPM Contresigné, daté et numéroté au dos Silkscreen and mixed media collage on wood; signed, dated and numbered 2/2 HPM; signed, dated and numbered on the reverse 61 X 45,5 CM - 24 X 18 IN. - PROVENANCE Digard, 7 décembre 2015, lot 74 Acquis lors de cette vente par le propriétaire actuel

19 Apr 2023

19 Apr 2023