SHEPARD FAIREY (né en 1970)
SHEPARD FAIREY (né en 1970)
TIME TO MOVE ON, 2015
Sérigraphie et collage technique mixte sur panneau
Signé, daté et numéroté 5/6 HPM
Contresigné, daté et numéroté au dos
Silkscreen and mixed media collage on wood; signed, dated and numbered 5/6 HPM; signed, dated and numbered on the reverse
61 X 45,5 CM - 24 X 18 IN.
PROVENANCE
Artcurial, 5 novembre 2019, lot 148
Acquis lors de cette vente par le propriétaire actuel
SHEPARD FAIREY (né en 1970)
TIME TO MOVE ON, 2015
61 X 45,5 CM - 24 X 18 IN.
PROVENANCE