SHEPARD FAIREY (né en 1970) & VHILS (né en 1987)
American dreamers, 2019
Lithographie sur papier
Signé des deux artistes, daté et numéroté 193/450
Lithograph on paper; signed by both artists, dated and numbered 193/450
70 x 100 cm – 27 1/2 x 39 3/8 in.
Un certificat sera remis à l’acquéreur
American dreamers, 2019
Lithographie sur papier